Ansprechpartner.
Reinhold Aul

Reinhold Aul
Vertrieb & Projektmanagement

Telefon:
06181 90 68 911
E-Mail:
r.aul@pixpassion.de
Christoph Aul

Christoph Aul
Vertrieb & Projektmanagement

Telefon:
06181 90 68 914
E-Mail:
ch.aul@pixpassion.de
Carsten Aul

Carsten Aul
Marketing & Projektmanagement

Telefon:
06181 90 68 925
E-Mail:
c.aul@pixpassion.de
Thomas Stade

Thomas Stade
Post-Production und Colormanagement

Telefon:
06181 90 68 912
E-Mail:
t.stade@pixpassion.de
Melanie Jurado-Helwig

Melanie Jurado-Helwig
Projektmanagement und Produktion

Telefon:
06181 90 68 913
E-Mail:
m.jurado@pixpassion.de
Hans Kaiser

Hans Kaiser
Projektmanagement und Produktion

Telefon:
06181 90 68 915
E-Mail:
h.kaiser@pixpassion.de
Nicola Wagner

Nicola Wagner
Vertrieb & Projektmanagement

Telefon:
06181 90 68 917
E-Mail:
n.wagner@pixpassion.de
Sven Fleckenstein

Sven Fleckenstein
DTP-Produktion und Post-Production

Telefon:
06181 90 68 916
E-Mail:
s.fleckenstein@pixpassion.de
Felix Gurzawski

Felix Gurzawski
Projektmanagement und Produktion

Telefon:
06181 90 68 927
E-Mail:
f.gurzawski@pixpassion.de
Sitara-Janina Schmitt

Sitara-Janina Schmitt
Mediengestaltung und Produktion

Telefon:
06181 90 68 929
E-Mail:
s.schmitt@pixpassion.de
Marianne Aul

Marianne Aul
Buchhaltung und Rechnungswesen

Telefon:
06181 90 68 910
E-Mail:
m.aul@pixpassion.de
Victoria Klein

Victoria Klein
Buchhaltung und Büromanagement

Telefon:
06181 90 68 910
E-Mail:
v.klein@pixpassion.de